Akuma Project.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

данный вопрос можно задать в лс администратору.

0

152

Я придумала финал своей книги — это слово «конец»! (с)
Здравствуйте уважаемая Администрация, Вас беспокоит гл. Администратор форума Школа «Колыбель Стихий». Наша игра пришла к своему логическому завершению, а потому форум закрывается. По этой причине просим удалить нашу тему и баннер(если у Вас стоит наша ротация, то ее тоже лучше удалить,ибо она глючит). Спасибо за сотрудничество, надеюсь не в последний раз и мы еще пересечемся.
Успехов и процветания Вам и Вашему проекту.
С ув. Alice

0

153

Очень жаль, что такой замечательный проект закрывается. Успехов Вам в новых начинаниях.

0

154

Здравствуйте, прошу администрацию добавить меня в ICQ - 611229312 . Есть парочка вопросов.

0

155

100% ник написал(а):

Здравствуйте, прошу администрацию добавить меня в ICQ - 611229312 . Есть парочка вопросов.

Прошу прощения за задержку( просто у меня аси нет. Если у Вас нет скайпа, то подождите немного, Вас обязательно добавит др. администратор. Впрочем если что, я могу ответить на все вопросы или здесь, или в лс, или в скайпе, если он есть.

0

156

День добрый!
Собираюсь занять роль Kasuga Makina, поэтому прошу придержать её в акциях.
Заранее благодарю)

0

157

роль будет придержана)

0

158

Не подскажите еще, где оставлять анкеты на проверку? Не смогла разобраться сама Х_Х

0

159

Kasuga Makina
http://akumaproject.rolbb.ru/viewforum.php?id=7 здесь)

0

160

Не тема для гостевой книги, просто тут точно заметите. Не во флуд же писать. Прошелся по баннерам партнеров
1) Нашего баннера нет
2) ок
3) ок
4) ок
5) Не нашел ни баннера, ни темы
6) ок
7) ок
8) Ролевая закрылась
9) Повторение 4 баннера. Зачем один и тот же форум дважды в списке?
10) Ролевая закрылась
11) ок
12) Ролевая закрылась
13) ок
14) Проект неактивен
15) ок
А еще, кажется, нужно сделать что-то с разделом "власть" в объявлении, лол. Ну и последнее... Прошу убрать под спойлер занятых персонажей из акции. Это я про себя и ректора. :)

0

161

Judas написал(а):

что-то с разделом "власть" в объявлении

если понадобиться помощь с графикой, я в вашем распоряжении.

0

162

Я слепой, или акции тут... Действительно... Нет?

0

163

ОЯШ написал(а):

Я слепой, или акции тут... Действительно... Нет?

акции в данный момент на реконструкции.

0

164

А, спасибо за столь быстрый ответ)
Вопрос вытекающий: приблизительно когда будет готовы они вновь?)

0

165

ОЯШ написал(а):

А, спасибо за столь быстрый ответ)
Вопрос вытекающий: приблизительно когда будет готовы они вновь?)

Постараемся сделать как можно скорее. Можно ли у вас поинтересоваться какие именно вас персонажи интересуют, дабы в акцию могли добавить кого-то кто бы вас заинтересовал)

0

166

Lisel' написал(а):

Постараемся сделать как можно скорее. Можно ли у вас поинтересоваться какие именно вас персонажи интересуют, дабы в акцию могли добавить кого-то кто бы вас заинтересовал)

Боюсь, мой ответ вас немного шокирует .__." А может и не немного :DDD
В общем, меня интересует три типажа:
1. Типаж-никто. Изначально слабохарактерная тряпка, об которого все вытирают ноги. Неудачник во всем, начиная от чего-то бытового, заканчивая и магией. В ходе игры становится крут (пар раз уже такое было... для меня это было шоком хД), эпичен и вообще из Симона (нытик) превращается в Камину (мужик). Как неудивительно, но помешан на силе и хочет себе все и сразу, что только доступно для обычного человека.
2. Типаж-пофигист. Очень сильный юноша (over 9000)... Которому просто лень что-либо делать. Даже сражаться. Из-за этого часто бывает в проигрышной ситуации, ибо даже толком на оскорбления идти не может. Пацифист.
3. Типаж-эгоиста. Типичный человек, который делает все ради своего благополучия. Может быть плохим, когда это выгодно. Никогда не помогает за просто так.
Типажи расставлены в порядке их приоритета.
А вообще, если соберусь с силами, то, постараюсь, сам всю анкету написать, да х)

0

167

Акиро... по башке тебя тефалью треснуть мало. =.=

0

168

Лучиков добра вам побольше ^w^
Дизайн на 10 баллов из 5  *о* Аплодирую стоя:ЗЗЗ

0

169

Infi-sama
Благодарим за столь теплые слова)

0

170

типа дизайнер написал написал(а):

Designed by Elliar

лол, не путайте создание дизайна с версткой уже готовых материалов.
все эти ваши рамочки по бокам форума, картинки в категориях, бумажное "тело" всего форума, драконы по краям форума сверху, где меню - все это взято с чужого сайта. так что правильно было бы написать:

Designed by /адрес сайта-оригинала/
Page-proofs by Elliar

0

171

Доброй ночи, Акиро! *треснул его сковородкой по голове и умотал... дико хохоча всю дорогу*

0

Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC